Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-4 Zimmer-Innenstadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung für Sonnen-Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,81 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue gehobene 3 1/2 Zimmer-Innenstadtwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,69 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.