Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei: Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Sauna, Wintergarten & zwei Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
134,35 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in Steinheim am Albuch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten in verkehrsgünstiger Lage von Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
607.815 € (7.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in richtiger Atmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.03. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.