5233 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 524

geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Kaufpreis
598.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Bezugsfertig Mai 2023, WOHNDOMIZIL SAUERBRUNNEN. Zentral leben und wohnen. Wohnung Nr. B15

Zimmer
3
Wohnfläche
104,59
Kaufpreis
450.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,94
Kaufpreis
379.692 (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Etagen!

Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
295.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** Blick ins Grüne inklusiv...

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
355.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung

Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung

Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
296.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Kaufpreis
294.355 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 524