Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Penthouse mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,28 m²
Kaufpreis
494.800 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Familienwohnung mit 2 Bädern und genügen Platz. Fertigstellungsgarantie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,78 m²
Kaufpreis
744.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Korber Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 2-Zimmerwohnung mit EBK und Südbalkon in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.