Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
513.700 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung am Rande von Stuttgart-Vaihingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und schönem Ausblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sofort frei: 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Waiblingen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.