5233 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 524

Kapitalanlage im St-West

Kapitalanlage im St-West
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
330.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia UND Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
739.000 (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Drei Generationen unter einem Dach - urban und vielseitig

Drei Generationen unter einem Dach - urban und vielseitig
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
285.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

***** Wunderschöne 3 - Zimmer mit Balkon Eigentumswohnung im Zentrum von Kornwestheim *****

*****  Wunderschöne 3 - Zimmer mit Balkon Eigentumswohnung im Zentrum von Kornwestheim  *****
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler

Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon (Whg. 7)

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon (Whg. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47
Kaufpreis
431.900 (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
309.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Heimelige 3-Zi.-Whg. mit Balkon (Whg. 16)

Zimmer
3
Wohnfläche
80,49
Kaufpreis
509.900 (6.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 524