Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Hochwertige 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine 4,5-Zimmer-Luxuswohnung im Herzen von Nufringen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnitte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
446.900 € (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente 4 Zimmer Garten-Wohnung im 71364 Winnenden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.