5233 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 524

sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75
Kaufpreis
440.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Exklusive 2-4 Zimmer-Innenstadtwohnung

Exklusive 2-4 Zimmer-Innenstadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
429.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Paare und Kapitalanleger aufgepasst!

Paare und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95
Kaufpreis
445.000 (6.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!

Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
465.000 (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Ein Familiennest, das glücklich macht!

Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96
Kaufpreis
599.000 (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
215.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
315.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe!

Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,57
Kaufpreis
569.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Große Wohnung für Sonnen-Liebhaber!

Große Wohnung für Sonnen-Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,81
Kaufpreis
799.000 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

HINWEIS: Diese Wohnung haben wir im EG sowie 1.OG zum gleichen Preis, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m²Preis von € 3588,-/m²

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
391.100 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 524