5233 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 524

Wohnen im Naturraum | FALC Immobilien Heilbronn

Wohnen im Naturraum | FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
109.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Kompaktes Wohnglück!

Kompaktes Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
455.000 (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen - Leben Sie den Unterschied!

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen - Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
539.000 (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Limespark Öhringen - 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
89,5
Kaufpreis
389.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 3 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01
Kaufpreis
388.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
269.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
219.900 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 524