Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit "Reihenhaus-Gefühl": Helle 3-Zimmer-Wohnung in Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Degerloch/Haigst: Sonnige 3-Zimmerwohnung in Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
448.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage am Eichenhain-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87,32 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumraum in Stuttgart-Rohr! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten, Hobbyraum und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Immobilien vorsorgen: kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Durchdachte Aufteilung (Whg. 40)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
397.900 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.