Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Ideal für Familien: Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung inklusive moderner Einbauküche (sofort bezugsfertig)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Etagenwohnung in bevorzugter Lage - sofort beziehbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege in die Stadt und zum Daimler - 4,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.