5233 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 524

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
101,76
Kaufpreis
349.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
169.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen in dieser tollen 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
101,74
Kaufpreis
648.000 (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle und freie 3-Zimmer-ETW mit Einbauküche und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Kaufpreis
288.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Maisonette mit 2 Sonnenbalkone

Maisonette mit 2 Sonnenbalkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
379.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
249.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
449.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
566.900 (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 524