Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Über den Dächern von Pattonville- 3- Zimmer- Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
739.500 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Loftwohnungen mit Fernblick über Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
163,41 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Traum für Paare mit Platzbedarf und kleine Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
609.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
574.800 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Bestlage von Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
489.100 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Einheit, klasse geschnittene Wohnung, gepflegter Zustand!! Natur PUR
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,43 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Paare gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,71 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.