Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Schön geschnittene 3-Zimmer - mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 ½-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baustart! - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit südlicher Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Bau Erbisberger Wohnoase. Haus 2, Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und Stadtnah wohnen auf dem oberen Erbisberg. Haus 5, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
344.500 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die kleine Familie: Neubauwohnung mit herrlichem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.