Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben + Wohlfühlen + Mittendrin! 2,5 Zi mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
444.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Für Einsteiger - Tolle 2,5 Zi-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super "3-Zi-Wohnung der besonderen Art" mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen sich verkleinern? Super 3-Zi-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Kein Problem! 3-Zi-Wohnung nach Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen das Besondere? Hier ist es!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Ruhige 2-Zi mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.