5233 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 524

Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon

Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
504.000 (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Leben + Wohlfühlen + Mittendrin! 2,5 Zi mit großem Balkon!

Leben + Wohlfühlen + Mittendrin! 2,5 Zi mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46
Kaufpreis
444.000 (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++

+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79
Kaufpreis
125.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Neu! Für Einsteiger - Tolle 2,5 Zi-Wohnung

Neu! Für Einsteiger - Tolle 2,5 Zi-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46
Kaufpreis
425.000 (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Super "3-Zi-Wohnung der besonderen Art" mit Loggia

Super
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
555.000 (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Sie wollen sich verkleinern? Super 3-Zi-Wohnung mit Aufzug

Sie wollen sich verkleinern? Super 3-Zi-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
545.000 (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Wohntraum !!

Wohntraum !!
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Kaufpreis
735.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in ruhiger Lage/Zentrum

Gut vermietete Wohnung in ruhiger Lage/Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 524