5233 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 524

Sonnenverwöhnte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!

Sonnenverwöhnte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
389.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
185.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - Wohlfühloase mit Terrasse

3-Zimmer-Wohnung - Wohlfühloase mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47
Kaufpreis
423.900 (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

SANIERT UND RUHIG IM WESTEN - MIT STELLPLATZ

SANIERT UND RUHIG IM WESTEN - MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
450.000 (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
325.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

++Frisch renoviert++ Tapeziert, gestrichen, neuer Vinylboden ++ großer Balkon ++ Einzelgarage ++

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
295.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mitten in Stuttgart-Bad Cannstatt

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
280.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
349.300 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Exklusive 3-Zi.-Wohnung im 2. OG mit zwei Terrassen (Whg. 5)

Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
749.900 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
679.000 (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 524