Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Alle guten Dinge sind drei - Smart, modern und energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
454.500 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND GÜNSTIG, IN DENKENDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Kaufpreis
347.400 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 15 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
302.070 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
542.800 € (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 3. OG mit Balkon (Wo 12) - KfW 55 Haus im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
362.800 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.