Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung im Raunergebiet in ruhiger Lage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer DG-Wohnung mit Dachloggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im DG (Whg. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,14 m²
Kaufpreis
460.900 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil und Blick über die Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
420.500 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute erwerben, später beziehen! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.