Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage von Wernau am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich Wohnen im Schießtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,46 m²
Kaufpreis
467.500 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung: Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 5 - Zimmer-Wohnung - top Lage, tolle Aussicht - Privatverkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.595 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM AUF 2 EBENEN - 130m² in Stuttgart-Rohracker - sofort beziehbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Feeling! Ruhig gelegene 3,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großzügigen Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.