5233 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 524

Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!

Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
379.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
759.000 (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Wunderschöne 3 1/2 Zimmer ETW (A5) im 2.OG (mit Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
336.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse

3,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,65
Kaufpreis
419.700 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: 3½-Zimmer-Neubauwohnung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,46
Kaufpreis
410.200 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Teils modernisierte, gepflegte 3,5-Zimmer Wohnung mit Wohnküche, Balkon und Tiefgaragen-Box

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE - zentral gelegene Maisonettewohnung auf ca. 94qm mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39
Kaufpreis
399.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-06)

NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
455.000 (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
438.100 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Jugendstil: Denkmalgeschützte 3,5-Zimmer-Wohnung in absoluter Toplage des Stuttgarter Südens

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,43
Kaufpreis
750.000 (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 524