5233 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 524

Schöne ruhige 4 Zimmer-Wohnung - sofort zu beziehen !

Schöne ruhige 4 Zimmer-Wohnung - sofort zu beziehen !
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
410.000 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.900 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit herrlichem Blick auf Abtsgmünd!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
145.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!

Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

*Provisionsfreie* helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Garten und Garage in Stuttgart-Sonnenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
650.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI+ BEZUGSFREI: 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
219.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
410.918 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
168.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Whg, Balkon, TG

Schöne 2-Zi.-Whg, Balkon, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 524