5233 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 524

Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
716.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
312.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Zentraler gehts nicht! Barrierefreies Wohnen - Ehemalige Arztpraxis zum Umbau in eine Wohnung geeign

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Rosensteinpark

Wohnen am Rosensteinpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
380.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage

Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Eislingen

3 Zimmer Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

* Seniorenresidenz in Feuerbach *

* Seniorenresidenz in Feuerbach *
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Sonnenzauber-ein Palais unterm Dach

Sonnenzauber-ein Palais unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 524