5233 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 524

Sichern sie sich einen Ersteinzug. Provisionsfrei für Käufer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,63
Kaufpreis
424.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.500 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Ruhig und mit Aussicht

Ruhig und mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
178.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
130.650 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen«

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost  Eigentumswohnungen«
Zimmer
3
Wohnfläche
80,39
Kaufpreis
511.000 (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

***VERKAUFT***"stadt-suiten" - Moderne 3,5 Zimmer Gartenwohnung mit Galerie

***VERKAUFT***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,49
Kaufpreis
597.600 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen«

4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost  Eigentumswohnungen«
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01
Kaufpreis
725.000 (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

** Schicke 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung **

** Schicke 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West Eigentumswohnungen« - Gartenanteil

4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West  Eigentumswohnungen« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2
Kaufpreis
617.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 524