Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION LEON - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit pfiffigen Details!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.