Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim-Schafhof, moderne 4 Zimmer - Maisonettenwohnung mit Loggia und toller Aussicht auf die Schwäbische Alb
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION LEON - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit pfiffigen Details!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.