5233 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 524

Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.900 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **

** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
279.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
537.900 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*

Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
171,17
Kaufpreis
770.300 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
360.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
479.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
403.623 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 524