5233 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 524

Sonnige Dachgeschosswohnung in smarter Lage

Sonnige Dachgeschosswohnung in smarter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,92
Kaufpreis
399.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Innovative 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung für den Erstbezug

Innovative 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung für den Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,96
Kaufpreis
372.300 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Zeitgemäß Wohnen in Forchtenberg-Waldfeld: 3½-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,96
Kaufpreis
381.700 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,97
Kaufpreis
399.500 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-GALERIEWOHNUNG - HERRLICHER AUSBLICK - RUHIGE LAGE - SONNENTERRASSE - EBK - TG

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
398.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in Eislingen - 3 Zimmer Wohnung

Idyllisches Wohnen in Eislingen -  3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
374.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Ruhige 4 Zimmer ETW in grüner Umgebung in Esslingen-Sulzgries

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
339.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT: Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in guter, ruhiger u. naturnaher Wohnlage von Kirchheim-Teck

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
449.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 524