Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
91,11 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ist frei - Einzug sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit toller Sonnenterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.