Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen am See: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon, Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Aparte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon (Whg. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Kaufpreis
497.900 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne EG Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
444.500 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luginsland - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht nach neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3 Zimmer-Wohnung, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.