2584 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 259

TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon

TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
295.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Parkplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim

Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
249.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Oase mit Panoramablick in Reichenbach an der Fils!

Oase mit Panoramablick in Reichenbach an der Fils!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
345.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
199.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Eigentum schafft Sicherheit

Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,83
Kaufpreis
269.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
295.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien

Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
320.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!

Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
349.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 259