Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage von Ellwangen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale 4 Zi-Whg in ruhiger Sackgasse mit großer Südloggia !
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Einzelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.