5233 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 524

Frisch saniertes Apartment in Igersheim

Frisch saniertes Apartment in Igersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94
Kaufpreis
134.232 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst

Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
165.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
175.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

NEUBAU: möblierte 2 Zimmer-Wohnung**provisionsfrei**

NEUBAU: möblierte 2 Zimmer-Wohnung**provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
364.900 (7.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -

Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
225.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!

Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
190.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach

Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
200.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse

Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
190.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 524