Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Geräumige, große, gemütliche Familienwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
253.750 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,71 m²
Kaufpreis
313.750 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz! Unser Finanzierungspartner macht es möglich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit mit Homeoffice oder happy zu dritt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
469.500 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Jugendherberge Wertheim - Ausblick PUR - Whg. 12
Zimmer
5
Wohnfläche
137,29 m²
Kaufpreis
665.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Südliches Flair! Modernisierte 3-ZW mit EBK, Balkon, Garage u. Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum über Wertheim - Whg. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
360.100 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.