Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
578.900 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
445.900 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
513.900 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
437.900 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
635.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
656.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.021 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
441.900 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und sonnigem Garten. Tageslichtbad & offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
622.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.