5233 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 524

Neubau: helle, edle 4-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
623.700 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
320.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
495.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
496.000 (6.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Ausrichtung

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
488.000 (6.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Eigentum gibt Sicherheit!

Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
485.000 (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Schmuckstück am Adelsbach !

Das Schmuckstück am Adelsbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
98,97
Kaufpreis
525.000 (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung und sichere Kapitalanlage zugleich ...

Zimmer
2
Wohnfläche
49,48
Kaufpreis
299.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, großzügig und lichtdurchflutet

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, großzügig und lichtdurchflutet
Zimmer
4
Wohnfläche
98,93
Kaufpreis
470.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
219.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 524