Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1,5-Zimmerwohnung in Musberg, Nähe Flughafen, EBK, Terrasse mit Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen - Fast wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Degerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR-Wohnen - Neubau-Wohnungen, mit einem Balkon, 2 Bäder - TG-Stellplatz möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Aldingen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe dem Zentrum gelegen! Repräsentative Altbau-Etagenwohnung mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.