5233 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 524

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage provisionsfrei direkt vom Eigentümer !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
575.000 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Gestaltbare 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
786.000 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Plüderhausen ,sehr schöne 3 Zi DG Wohnung mit Balkon, 90qm, EBK und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Logenplatz: zentral gelegene 4,5-Zimmerwohnung in top saniertem Mehrfamilienhaus!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Abstatt Happenbach

Abstatt Happenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
472.550 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 524