5233 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 524

3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
523.000 (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
413.000 (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Süd- und West-Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
547.000 (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia

Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Ost- und Südausrichtung

2-Zimmer-Wohnung mit Ost- und Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
394.000 (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Neuwertige grandiose Penthouse-Wohnung in Bretzfeld mit riesiger Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
499.500 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!

Im Paket:  Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
309.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit zwei Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
104,49
Kaufpreis
768.000 (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
543.000 (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
724.000 (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 524