5233 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 524

phantastische Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und schönem Gartenanteil - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
548.500 (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung im Herzen von Holzgerlingen

Neuwertige Wohnung im Herzen von Holzgerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8
Kaufpreis
425.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
534.500 (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 4

Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,64
Kaufpreis
393.300 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!

3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
389.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Maisonette - (Wohn)-Traum!

Maisonette - (Wohn)-Traum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,88
Kaufpreis
615.000 (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
439.200 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

TOP Lage! Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
749.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 524