Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
403.623 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene schicke 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Feldrandlage von Heumaden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
524.800 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schöne und geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im Grünen ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig mit Aussicht im Stadtkern...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.