5233 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 524

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
534.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!

großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
339.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
285.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

TOP GEPFLEGTE 4,5-Zimmerwohnung aus 2006 in Sachsenheim - SUPER VERKEHRSANBINDUNG!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
415.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
534.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
411.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
634.000 (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
635.900 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in ruhiger Ortsrandlage von Waiblingen-Bittenfeld

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
390.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 524