Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Viel Charme in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
333.400 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit Balkon + + +
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Raum-Whg. inkl. Hausgarten und Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Distelhausen zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.