Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Traumraum in Stuttgart-Rohr! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten, Hobbyraum und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Immobilien vorsorgen: kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Durchdachte Aufteilung (Whg. 40)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
397.900 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
434.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
635.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort und moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schick renovierte 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.