Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
DG-Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz, vermietet, gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Sonderwünsche nur noch bis 28.02.2023 möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
644.000 € (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit gigantischem Wohn-Essbereich und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
662.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen in dieser tollen 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,74 m²
Kaufpreis
648.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Süd-West Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
383.000 € (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
488.000 € (6.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Penthaus-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
496.000 € (6.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.