5233 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 524

Penthouse-Wohnung in der Sindelfinger Innenstadt!

Penthouse-Wohnung in der Sindelfinger Innenstadt!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
197,28
Kaufpreis
1.200.000 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sorgenfreies Wohnen mit Stil

Sorgenfreies Wohnen mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
95,23
Kaufpreis
699.900 (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Klein, fein - bald Mein!

Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
159.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie in dieser attraktiven 4-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,92
Kaufpreis
649.000 (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Entspannen Sie auf Ihrer Terrasse mit eigenem Gartenanteil

Entspannen Sie auf Ihrer Terrasse mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Kaufpreis
353.000 (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Ideale 2-Zimmer-Wohnung für Jung und Junggebliebene

Ideale 2-Zimmer-Wohnung für Jung und Junggebliebene
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
375.000 (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

DG-Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz, vermietet, gepflegt

Zimmer
4
Wohnfläche
90,4
Kaufpreis
212.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Sonderwünsche nur noch bis 28.02.2023 möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
96,86
Kaufpreis
644.000 (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit gigantischem Wohn-Essbereich und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
101,9
Kaufpreis
662.000 (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,32
Kaufpreis
197.500 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 524