Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit! 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in bester Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Wintergarten/Balkon und zwei Carport-Stellplätzen (letzte verfügbare Wohnung)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Centrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Neubauwohnung in ebener, zentraler Lage, Balkon, Keller, 2 TG-Stellplätze und Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
374.700 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHILLERHÖHE - Attraktive 3 -Zimmer-Wohnung mit Garten und einem Doppel-TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Fasanenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung mit Style und Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
744.000 € (8.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.