Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zi-Whg. mit großer Süd-West-Dachterrassse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
635.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lass die Sonne rein
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Provisionsfrei“ – Hereinkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen das Besondere? Hier ist es!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönen Neubau-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit mit Homeoffice oder happy zu dritt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
469.500 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünäcker mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.