5233 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 524

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
274.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Bestlage von Pattonville

3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Bestlage von Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
489.100 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im DG

3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
474.900 (6.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
297.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung, sonnig, Aussichtslage im Grünen, Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
305.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau in Schönberg! Attraktive Dachgeschosswohnung mit Sonnengarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
722.700 (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!

Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
339.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte & vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Winterbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
279.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Nachhaltige Kapitalanlage mit Erstvermietungsgarantie und auf Wunsch mit Mietverwaltung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Kaufpreis
408.000 (8.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 524