5233 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 524

3-Zimmer-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort und moderner Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
589.000 (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Exklusiver Eingangsbereich – die Visitenkarte Ihres Zuhauses

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,74
Kaufpreis
709.800 (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Unendlich viel Raum für die Familie

Unendlich viel Raum für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
109,66
Kaufpreis
794.500 (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wertbeständige Altersvorsorge - Kompakte 2-Zimmer-Wohnung auf 63,64 m² mit großzügiger Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
63,64
Kaufpreis
461.400 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Attraktive 4,5 Zimmer Wohnung mit Homeoffice

Attraktive 4,5 Zimmer Wohnung mit Homeoffice
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,53
Kaufpreis
674.800 (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
509.000 (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre Träume

Viel Raum für Ihre Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9
Kaufpreis
645.000 (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
758.700 (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse

Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,97
Kaufpreis
854.800 (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

** 2 oder 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Schwäbisch Hall ** mit tollem Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
399.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 524